Креативное пространство «Асгард»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Креативное пространство «Асгард» » Разговорчики в строю! » Собственно, разговорчики


Собственно, разговорчики

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Сиф, чудесная у вас обновка *заглядывается*
Мой хаотичный, но по сути очень обнадеживающий.
Вокруг замечательные люди, а на выходных мне подарили электронную книгу, и я все никак не могу ею нарадоваться *улыбается* Я так долго сопротивлялась, но тяжесть таскаемых книг и желание читать больше и, как я люблю, многоканально, пересилили.

0

122

О, девочкины посиделки у нас тут проходят по вечерам. *подумал, что надо заходить в конце дня*

0

123

Что-то вот зато девочки услышали, что ты собираешься почаще заходить, брат, и не заходят теперь вообще!)

0

124

Их просто кто-то работой загрузил, и это не я!
Где вообще носит моего консультанта? Он бы пролил свет на всякие мистические события вроде пропаж.

0

125

Ну так и не я!) Это всё отец! Надо бы нам с тобой, брат, встретиться) Ты занят?) Не заскочишь попозже ко мне в кабинет? Или на обед вместе сходим?)

0

126

Для обеда я, вроде как, занят, но после зайду. Надеюсь, чай с ядом не будешь мне предлагать)

0

127

Локи Лафейсон, я же брат тебе!)) Только сахар))

0

128

Дамы, видимо, запраздновались?) Совсем их не видно)

0

129

Куда слился мой брат, вообще? Зато консультант нашелся. Я прямо теряюсь в догадках, что происходит вокруг и куда пропадают люди... Становится за себя тоже страшновато. Вдруг это заразно?..

0

130

Локи Лафейсон
Да ну, думаю, во всём виноваты обстоятельства) Какие-то не очень приятные, а может и очень приятные, праздники же... Брат ваш, надо сказать, наверняка поздравляет женщин))

0

131

Нил Кэффри написал(а):

Брат ваш, надо сказать, наверняка поздравляет женщин))

Как я сам не догадался *рукалицо*

0

132

Локи Лафейсон, Нил Кэффри, что это вы тут решаете за меня мою судьбу?! *пришёл после хороших праздников*

0

133

*сидит в кресле с газетой, попивает кофе* Говорят, сегодня на улице наконец-то нестоящая весна)

0

134

*сам же создал тему "Коттедж для аренды" в пригороде, но вздрогнул, когда гугл-бот начал эту тему просматривать... решил, что уже кто-то спамит на форуме целыми темами!*

0

135

Пропали наши дамы, наверное, местные мужчины им не по душе) *как бы намекает, что мужское терпение - не вечно золотая река, текущая по знаку бесконечности....*

0


Вы здесь » Креативное пространство «Асгард» » Разговорчики в строю! » Собственно, разговорчики