Креативное пространство «Асгард»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Креативное пространство «Асгард» » Блоги » Божественный блог


Божественный блог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.spletnik.ru/img/2013/08/anya/20130809-thpr-post0.jpg

0

2

Девять утра, и я уже должен быть на работе.
Нет, ну вы представляете?
На кой чёрт я вообще согласился годы назад стать вице-президентом? И вот теперь сижу и... и даже ни одна модель в такую рань не поднимется с постели, и меня окружает сплошной офисный планктон!
Пойду с горя заигрывать со старой работницей буфета T_T

0

3

День отруба... увидел, что корпоративная сеть вылетела и как бы невзначай положил голову на стол, только на секунду закрыл глаза - всё. Вырубило.
Снился почему-то братец. Вокруг него вилась какая-то девица и просто вся пищала. "Локи, ооо, Локи, ты такой, ты замечательный, распрекрасный, ааах, я бы за тебя замуж..."
ТЬФУ! Приснится же всякое! Да кто ж за этого сноба замуж пойдёт? Ха-ха))
Да ну, я ж не со зла) Я брата люблю) Пока он мне палки в колёса не вставляет.
Близится полоса нелюбви...

0

4

Сегодня прямо при невесте моей Сиф позвонила Ингред... госопди, что нужно этой женщине? Давным давно всё кончилось для неё, она стала такой... жуткой стервой! И всё пытается меня вызвонить, вытащить в Энджей, как она говорит, "расслабиться". Сиф, наверное, считает меня жутким бабником, да и сотрудницы смотрят то как на объект желаний, то как на последнего казанову. Наверняка наговорили невесте непонятно что. Чёрт, надо выбираться из этой идиотской ситуации. Возьми себя в руки, Тор!

Отредактировано Тор Одинсон (2 марта, 2014г. 22:44:36)

0

5

Необходимость прям какая-то))

0

6

Собирался на неделе скататься в Йотунхейм, проверить, как там братово поместье поживает... вытащил у него ключи на днях и подумывал закатить там вечеринку, всё равно он не показывается, а места красивые, тихие, озеро, девочки в бикини, благодать!
Не вышли планы! Нужно было присутствовать на собеседовании (братец лишил приёмную секретаря, ему вообще легко такие штуки даются, он готов своё диктаторство директорство демонстрировать направо и налево), где я удачно заснул, потом Локи посоветовал мне убраться оттуда под предлогом плохого самочувствия, ну я и не узнал даже, кто там теперь секретарь... девчонки с ресепшна за обедом трепались, что девочка та ещё серая мышь, и выбирал её спецом Локи, чтобы я прекратил пялиться на женщин во время работы...
Сплошное... дело!

Отредактировано Тор Одинсон (2 марта, 2014г. 23:04:53)

+1


Вы здесь » Креативное пространство «Асгард» » Блоги » Божественный блог